Memoria para impresora Dell Color Laser C3760n
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Dell Color Laser C3760n en 1GB. Ampliar la memoria de tu Dell Color Laser C3760n acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,8 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 667MHz |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | memoria de la impresora |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Dell Color Laser |
| Serie del dispositivo | Color Laser C3700 serie |
| Nombre del dispositivo | Color Laser C3760n |
| Memoria ex works | 256MB no extraíble |
| Memoria máxima | 1,25GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP242908 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369106772 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell Color Laser C3760n |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell Color Laser C3760n
Iniciar sesión