Memoria para impresora HP Color LaserJet Enterprise M751
La memoria aumenta la RAM del HP Color LaserJet Enterprise M751 en 1GB. Ampliar la memoria de tu HP Color LaserJet Enterprise M751 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su impresora de forma segura y exitosaConfiguración de la memoria - HP Color LaserJet Enterprise M751 Serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser módulo kann nicht entfernt werden.
Der impresora kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| Color LaserJet Enterprise M751n | T3U43A | 2,5GB |
| Color LaserJet Enterprise M751dn | T3U44A | 2,5GB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP Color LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M700 serie |
| Nombre del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M751 |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
| Memoria ex works | 1,25GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP301968 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369645844 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Color LaserJet Enterprise M751 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Color LaserJet Enterprise M751
Iniciar sesión