La memoria de la impresora es adecuada para HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z
La memoria aumenta la RAM del HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z en 1GB. Ampliar la memoria de tu HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Configuración de la memoria - HP Color LaserJet Enterprise MFP M682 serie
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M682z | J8A17A | 2GB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP Color LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M682 serie |
| Nombre del dispositivo | Color LaserJet Enterprise MFP M682z |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP237217 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369048140 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z
Iniciar sesión