Memoria para impresora HP Color LaserJet Managed E67550dh
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP Color LaserJet Managed E67550dh en 1GB. Ampliar la memoria de tu HP Color LaserJet Managed E67550dh acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Configuración de la memoria - HP Color LaserJet Managed MFP E67550dh serie
Ab Werk sind 1,5GB Printer Memory verbaut.
Dieser módulo kann nicht entfernt werden.
Der impresora kann maximal 2,5GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP Color LaserJet Managed MFP E67550dh | L3U66A | 2,5GB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP Color LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Managed E67550 serie |
| Nombre del dispositivo | Color LaserJet Managed E67550dh |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 2,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP250640 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369188341 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Color LaserJet Managed E67550dh |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Color LaserJet Managed E67550dh
Iniciar sesión