impresora memoria HPColor LaserJet Managed MFP E67660
Amplía la memoria de la impresora de tu HP Color LaserJet Managed MFP E67660 con esta actualización de memoria DDR3 de 1GB. Ampliar la memoria de tu HP Color LaserJet Managed MFP E67660 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP Color LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Managed MFP E60000 serie |
| Nombre del dispositivo | Color LaserJet Managed MFP E67660 |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
Información de pedido
| Número de artículo | SP354094 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578167936 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Color LaserJet Managed MFP E67660 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Color LaserJet Managed MFP E67660
Iniciar sesión