La memoria de la impresora es adecuada para HP LaserJet Enterprise M856dn
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP LaserJet Enterprise M856dn en 1GB. Ampliar la memoria de tu HP LaserJet Enterprise M856dn acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su HP LaserJet Enterprise impresora.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise M800 serie |
| Nombre del dispositivo | LaserJet Enterprise M856dn |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 3,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP454388 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169360901 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP LaserJet Enterprise M856dn |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP LaserJet Enterprise M856dn
Iniciar sesión