La memoria de la impresora es adecuada para HP LaserJet Enterprise MFP M528
La memoria aumenta la RAM del HP LaserJet Enterprise MFP M528 en 1GB. Ampliar la memoria de tu HP LaserJet Enterprise MFP M528 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Configuración de la memoria - HP LaserJet Enterprise MFP M528 serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser módulo kann nicht entfernt werden.
Der impresora kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| LaserJet Enterprise M528dn | 1PV64A | 2,5GB |
| LaserJet Enterprise M528f | 1PV65A | 2,5GB |
| LaserJet Enterprise M528z | 1PV67A | 2,5GB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M500 serie |
| Nombre del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M528 |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
| Memoria ex works | 1,25GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP301967 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369645837 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP LaserJet Enterprise MFP M528 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP LaserJet Enterprise MFP M528
Iniciar sesión