impresora memoria HPPageWide Enterprise Color MFP 586
1GB de memoria para el HP PageWide Enterprise Color MFP 586. Ampliar la memoria de tu HP PageWide Enterprise Color MFP 586 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su impresora de forma segura y exitosaConfiguración de la memoria - HP PageWide Enterprise Color MFP 586 serie
Ab Werk sind 2048MB Printer Memory verbaut.
Der impresora kann auf maximal 2816MB memoria de la impresora aufgerüstet werden.
| Modell | Part Nr | ab Werk | max.Ram |
|---|---|---|---|
| HP PageWide Enterprise Color MFP 586dn | G1W39A | 2GB | 2,8GB |
| HP PageWide Enterprise Color MFP 586f | G1W40A | 2GB | 2,8GB |
| HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 586z | G1W41A | 2GB | 2,8GB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP PageWide Enterprise Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Enterprise Color 580 serie |
| Nombre del dispositivo | PageWide Enterprise Color MFP 586 |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 2,8GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP217186 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069852295 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP PageWide Enterprise Color MFP 586 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP PageWide Enterprise Color MFP 586
Iniciar sesión