La memoria de la impresora es adecuada para HP PageWide Managed Color E75160
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP PageWide Managed Color E75160 en 1GB. Ampliar la memoria de tu HP PageWide Managed Color E75160 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP PageWide Managed Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Managed Color E7000 serie |
| Nombre del dispositivo | PageWide Managed Color E75160 |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
Información de pedido
| Número de artículo | SP353920 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578166274 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP PageWide Managed Color E75160 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP PageWide Managed Color E75160
Iniciar sesión