Memoria para impresora HP PageWide Managed Color MFP E58650
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP PageWide Managed Color MFP E58650 en 1GB. Ampliar la memoria de tu HP PageWide Managed Color MFP E58650 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Configuración de la memoria - HP PageWide Managed Color MFP E58650
Ab Werk sind 2048MB Printer Memory verbaut.
Der impresora kann auf maximal 2816MB memoria de la impresora aufgerüstet werden.
| Modell | Part Nr | ab Werk | max.Ram |
|---|---|---|---|
| HP PageWide Managed Color MFP E58650dn | L3U42A | 2GB | 2,8GB |
| HP PageWide Managed Color Flow MFP E58650z | L3U43A | 2GB | 2,8GB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP PageWide Managed Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Managed Color MFP E50000 serie |
| Nombre del dispositivo | PageWide Managed Color MFP E58650 |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 2,8GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP217162 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069852059 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP PageWide Managed Color MFP E58650 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP PageWide Managed Color MFP E58650
Iniciar sesión