La memoria de la impresora es adecuada para HP PageWide Managed Color MFP P77940
Amplía la memoria de la impresora de tu HP PageWide Managed Color MFP P77940 con esta actualización de memoria DDR3 de 1GB. Ampliar la memoria de tu HP PageWide Managed Color MFP P77940 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP PageWide Managed Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Managed Color MFP P70000 serie |
| Nombre del dispositivo | PageWide Managed Color MFP P77940 |
| Número de referencia del fabricante | E5K48A |
Información de pedido
| Número de artículo | SP353914 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578166250 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP PageWide Managed Color MFP P77940 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP PageWide Managed Color MFP P77940
Iniciar sesión