La memoria de la impresora es adecuada para Kyocera Ecosys M2735dn
1GB de memoria para el Kyocera Ecosys M2735dn. Ampliar la memoria de tu Kyocera Ecosys M2735dn acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su impresora de forma segura y exitosaLa memoria adecuada para Ecosys M2735dn
512 MB de memoria están permanentemente instalados de fábrica.
Hay una ranura disponible para la expansión de la memoria.
Mit dem 1GB módulo kann der Memoria principal auf insgesamt 1,5GB aufgerüstet werden.
Die Erweiterung des memoria de la impresoras auf 1,5GB ermöglicht die Verarbeitung großer Druckdateien.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys M2000 serie |
| Nombre del dispositivo | Ecosys M2735dn |
| Número de referencia del fabricante | MD3-1024, 870LM00099 |
| Memoria ex works | 512MB no extraíble |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP232025 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069997644 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Kyocera Ecosys M2735dn |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Kyocera Ecosys M2735dn
Iniciar sesión