Memoria para impresora Triumph Adler P-3527w MFP
1GB de memoria para el Triumph Adler P-3527w MFP. Ampliar la memoria de tu Triumph Adler P-3527w MFP acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su Triumph Adler Multifunctional System impresora.La memoria adecuada para P-3527w MFP
512 MB de memoria están permanentemente instalados de fábrica.
Hay una ranura disponible para la expansión de la memoria.
Mit dem 1GB módulo kann der Memoria principal auf insgesamt 1,5GB aufgerüstet werden.
Die Erweiterung des memoria de la impresoras auf 1,5GB ermöglicht die Verarbeitung großer Druckdateien.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Triumph Adler |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Triumph Adler Multifunctional System |
| Serie del dispositivo | Multifunctional System P-3000 serie |
| Nombre del dispositivo | P-3527w MFP |
| Memoria ex works | 512MB no extraíble |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP232030 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069997699 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Triumph Adler P-3527w MFP |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Triumph Adler P-3527w MFP
Iniciar sesión