impresora memoria Triumph AdlerP-C3060DN
1GB de memoria para el Triumph Adler P-C3060DN. Ampliar la memoria de tu Triumph Adler P-C3060DN acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Triumph Adler |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Triumph Adler Drucksysteme Farbe |
| Serie del dispositivo | Drucksysteme Farbe P-C3000 serie |
| Nombre del dispositivo | P-C3060DN |
| Memoria ex works | 512MB no extraíble |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP242903 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369106727 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Triumph Adler P-C3060DN |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Triumph Adler P-C3060DN
Iniciar sesión