La memoria de la impresora es adecuada para Triumph Adler P-C3570DN
Amplía la memoria de la impresora de tu Triumph Adler P-C3570DN con esta actualización de memoria DDR3 de 1GB. Ampliar la memoria de tu Triumph Adler P-C3570DN acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Triumph Adler P-C3570DN.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Triumph Adler |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Triumph Adler P |
| Serie del dispositivo | P P-C3000 serie |
| Nombre del dispositivo | P-C3570DN |
| Memoria ex works | 512MB no extraíble |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP242898 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369106659 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Triumph Adler P-C3570DN |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Triumph Adler P-C3570DN
Iniciar sesión