Memoria FOXCONN 45CS
2GB de memoria para el FOXCONN 45CS. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR2. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el FOXCONN 45CS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 667MHz |
| La norma JEDEC | PC2-5300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | FOXCONN |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Memoria de motherboard |
| Familia del aparato | FOXCONN mainboard 4... |
| Serie del dispositivo | mainboard 4... 45 serie |
| Nombre del dispositivo | 45CS |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | Recomendación: Las ventajas de rendimiento de la tecnología de doble canal sólo se puede utilizar con dos módulos de memoria idénticos. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP341697 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578045487 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con FOXCONN 45CS |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre FOXCONN 45CS
Iniciar sesión