Memoria para ordenador portátil HP 550 (Core 2 Duo T5670)
2GB de memoria para el HP 550 (Core 2 Duo T5670). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR2. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 667MHz |
| La norma JEDEC | PC2-5300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 200 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP Business ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Business ordenador portátil 500 serie |
| Nombre del dispositivo | 550 (Core 2 Duo T5670) |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 3GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | HP 550 CPU Core 2 Duo T5670 max. 2x2GB
HP 550 CPU Celeron 550 2.0GHz max. 2x1GB (Nº de art. SP129221) |
Información de pedido
| Número de artículo | SP104293 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069025330 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP 550 (Core 2 Duo T5670) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP 550 (Core 2 Duo T5670)
Iniciar sesión