La memoria de la impresora es adecuada para HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630
2GB de memoria para el HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630. Ampliar la memoria de tu HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR2. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Configuración de la memoria - HP LaserJet Enterprise Flow M630
Die módulo können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ein 512MB módulo steckt im módulosteckplatz der ersetzt werden kann durch einen 2GB módulo. Der impresora kann maximal 2GB adressieren.
|
Descripción |
max.Ram |
|---|---|
| LaserJet Enterprise Flow MFP M630zm | 2048MB |
| LaserJet Enterprise Flow MFP M630zm | 2048MB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 200 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP LaserJet |
| Serie del dispositivo | LaserJet 630 serie |
| Nombre del dispositivo | LaserJet Enterprise Flow MFP M630 |
| Número de referencia del fabricante | B3G85-67909, B3G84-67909 |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP218013 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069860375 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630
Iniciar sesión