impresora memoria HPLaserJet Enterprise MFP M630
Amplía la memoria de la impresora de tu HP LaserJet Enterprise MFP M630 con esta actualización de memoria DDR2 de 2GB. Ampliar la memoria de tu HP LaserJet Enterprise MFP M630 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR2. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el HP LaserJet Enterprise MFP M630.Configuración de la memoria - HP LaserJet Enterprise M630
Die módulo können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
512 MB de memoria están permanentemente instalados de fábrica.
Dieser módulo kann nicht entfernt werden.
Ein 512MB módulo steckt im módulosteckplatz der ersetzt werden kann durch einen 1GB 0 2GB módulo. Der impresora kann maximal 2GB adressieren.
|
LaserJet Enterprise MFP M630 |
Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| M630dn | B3G84A | 2048MB |
| M630h | J7X28A | 2048MB |
| M630hm | L3U61A | 2048MB |
| M630f | B3G85A | 2048MB |
| M630z | B3G86A | 2048MB |
| M630zm | L3U62A | 2048MB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 200 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise M630 serie |
| Nombre del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M630 |
| Número de referencia del fabricante | B3G85-67909, B3G84-67909 |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP218022 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069860559 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP LaserJet Enterprise MFP M630 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP LaserJet Enterprise MFP M630
Iniciar sesión