Memoria para impresora HP LaserJet Enterprise MFP M830
Amplía la memoria de la impresora de tu HP LaserJet Enterprise MFP M830 con esta actualización de memoria DDR2 de 2GB. Ampliar la memoria de tu HP LaserJet Enterprise MFP M830 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 200 pines DIMM y un voltaje de 1,8 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Configuración de la memoria - HP LaserJet Enterprise M830
Die módulo können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
512 MB de memoria están permanentemente instalados de fábrica.
Dieser módulo kann nicht entfernt werden.
Ein 1GB módulo steckt im módulosteckplatz, der ersetzt werden kann durch einen 2GB módulo. Der impresora kann maximal 2GB adressieren.
|
HP LaserJet Enterprise flow M830 MFP |
Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| M830z | CF367A | 2048MB |
| M830z (with NFC & Wireless Direct) | D7P68A | 2048MB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 200 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise M830 serie |
| Nombre del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M830 |
| Número de referencia del fabricante | B3G84-67909 |
| Memoria ex works | 512MB no extraíble, 1GB amovible |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP265225 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369336889 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP LaserJet Enterprise MFP M830 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP LaserJet Enterprise MFP M830
Iniciar sesión