La memoria de la impresora es adecuada para Kyocera TASKalfa 250ci
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Kyocera TASKalfa 250ci en 2GB. Ampliar la memoria de tu Kyocera TASKalfa 250ci acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 240 pines DIMM y un voltaje de 1,8 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 667MHz |
| La norma JEDEC | PC2-5300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa 200 serie |
| Nombre del dispositivo | TASKalfa 250ci |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP124484 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069114188 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Kyocera TASKalfa 250ci |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Kyocera TASKalfa 250ci
Iniciar sesión