impresora memoria KyoceraTASKalfa 300ci
2GB de memoria para el Kyocera TASKalfa 300ci. Ampliar la memoria de tu Kyocera TASKalfa 300ci acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 240 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,8 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Kyocera TASKalfa 300ci.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 667MHz |
| La norma JEDEC | PC2-5300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa 300 serie |
| Nombre del dispositivo | TASKalfa 300ci |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP124483 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069114171 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Kyocera TASKalfa 300ci |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Kyocera TASKalfa 300ci
Iniciar sesión