La memoria de la impresora es adecuada para Kyocera TASKalfa 400ci
La memoria aumenta la RAM del Kyocera TASKalfa 400ci en 2GB. Ampliar la memoria de tu Kyocera TASKalfa 400ci acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 240 pines DIMM y un voltaje de 1,8 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Kyocera TASKalfa 400ci.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 667MHz |
| La norma JEDEC | PC2-5300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa 400 serie |
| Nombre del dispositivo | TASKalfa 400ci |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP124485 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069114195 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Kyocera TASKalfa 400ci |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Kyocera TASKalfa 400ci
Iniciar sesión