Memoria MSI MS-7529
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del MSI MS-7529 en 2GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR2. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el MSI MS-7529.Kompatibel para:
G31TM-P25, G31TM-P31, G31TM-P21, G31TM-P35, G31M3-F V2, G52-75291X3, G31M3-L V2, G31M3-LS V2
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR2 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC2-6400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 240 pines DIMM |
| Voltaje | 1,8 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Memoria de motherboard |
| Familia del aparato | MSI mainboard MS... |
| Serie del dispositivo | mainboard MS... MS-7500 serie |
| Nombre del dispositivo | MS-7529 |
| Memoria máxima | 4GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP343377 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578064778 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con MSI MS-7529 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre MSI MS-7529
Iniciar sesión