Memoria Asustor AS-602T
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Asustor AS-602T en 2GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS600 serie |
| Nombre del dispositivo | AS-602T |
| Memoria ex works | 1GB no extraíble |
| Memoria máxima | 5GB / 3GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP152634 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069258790 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor AS-602T |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor AS-602T
Iniciar sesión