Memoria para storage/NAS Asustor AS-604RS
Expande la memoria de tu Asustor AS-604RS en 2GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS600 serie |
| Nombre del dispositivo | AS-604RS |
| Memoria ex works | 1GB no extraíble |
| Memoria máxima | 5GB / 3GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP149436 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069232233 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor AS-604RS |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor AS-604RS
Iniciar sesión