Memoria para storage/NAS Asustor AS-604T
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Asustor AS-604T en 2GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Asustor AS-604T.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS600 serie |
| Nombre del dispositivo | AS-604T |
| Memoria ex works | 1GB no extraíble |
| Memoria máxima | 5GB / 3GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP152635 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069258806 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor AS-604T |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor AS-604T
Iniciar sesión