Memoria para storage/NAS Asustor AS-609RD
La memoria aumenta la RAM del Asustor AS-609RD en 2GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Asustor AS storage/NAS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS600 serie |
| Nombre del dispositivo | AS-609RD |
| Memoria ex works | 1GB no extraíble |
| Memoria máxima | 5GB / 3GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP183812 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069528145 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor AS-609RD |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor AS-609RD
Iniciar sesión