Memoria para storage/NAS Asustor AS6102T
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Asustor AS6102T en 2GB. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS6100 serie |
| Nombre del dispositivo | AS6102T |
| Número de referencia del fabricante | AS5-RAM2G |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Sie können das System con einem einzelnen módulo betreiben (z.B. 1x8GB) 0 con zwei identischen (z.B. 2x4GB). Es ist ninguno Mischbestückung möglich! |
Información de pedido
| Número de artículo | SP149426 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069232110 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Asustor AS6102T |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Asustor AS6102T
Iniciar sesión