impresora memoria DellB5460dn
Amplía la memoria de la impresora de tu Dell B5460dn con esta actualización de memoria DDR3 de 2GB. Ampliar la memoria de tu Dell B5460dn acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Dell B5460dn.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | memoria de la impresora |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Dell Laser Printer |
| Serie del dispositivo | Laser Printer B5000 serie |
| Nombre del dispositivo | B5460dn |
| Memoria ex works | 512MB no extraíble |
| Memoria máxima | 2,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP261013 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369294608 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell B5460dn |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell B5460dn
Iniciar sesión