Memoria para impresora Dell B5465dnf
La memoria aumenta la RAM del Dell B5465dnf en 2GB. Ampliar la memoria de tu Dell B5465dnf acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | memoria de la impresora |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Dell Laser Printer |
| Serie del dispositivo | Laser Printer B5000 serie |
| Nombre del dispositivo | B5465dnf |
| Memoria ex works | 1GB no extraíble, 2GB amovible |
| Memoria máxima | 3GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP261077 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369295247 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Dell B5465dnf |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Dell B5465dnf
Iniciar sesión