La memoria de la impresora es adecuada para HP Color LaserJet Enterprise MFP M776
La memoria aumenta la RAM del HP Color LaserJet Enterprise MFP M776 en 2GB. Ampliar la memoria de tu HP Color LaserJet Enterprise MFP M776 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,5 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su impresora de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP Color LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Enterprise MFP M700 serie |
| Nombre del dispositivo | Color LaserJet Enterprise MFP M776 |
| Número de referencia del fabricante | E5K49A |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP354103 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578168216 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Color LaserJet Enterprise MFP M776 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Color LaserJet Enterprise MFP M776
Iniciar sesión