impresora memoria HPColor LaserJet Managed E65160
2GB de memoria para el HP Color LaserJet Managed E65160. Ampliar la memoria de tu HP Color LaserJet Managed E65160 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su impresora de forma segura y exitosaConfiguración de la memoria - HP LaserJet Managed MFP E65150 serie
Ab Werk sind 1GB Printer Memory verbaut.
Dieser módulo kann nicht entfernt werden.
Der impresora kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP Color LaserJet Managed E65150dn | 3GY03A | 2GB |
| HP Color LaserJet Managed E65160dn | 3GY04A | 2GB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP Color LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Managed E60000 serie |
| Nombre del dispositivo | Color LaserJet Managed E65160 |
| Número de referencia del fabricante | E5K49A |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP354121 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578168131 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Color LaserJet Managed E65160 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Color LaserJet Managed E65160
Iniciar sesión