La memoria de la impresora es adecuada para HP Color LaserJet Managed E75245
La memoria aumenta la RAM del HP Color LaserJet Managed E75245 en 2GB. Ampliar la memoria de tu HP Color LaserJet Managed E75245 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su impresora de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP Color LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Managed E70000 serie |
| Nombre del dispositivo | Color LaserJet Managed E75245 |
| Número de referencia del fabricante | E5K49A |
Información de pedido
| Número de artículo | SP354125 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578168292 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP Color LaserJet Managed E75245 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP Color LaserJet Managed E75245
Iniciar sesión