Memoria para impresora HP LaserJet Enterprise MFP M527
Amplía la memoria de la impresora de tu HP LaserJet Enterprise MFP M527 con esta actualización de memoria DDR3 de 2GB. Ampliar la memoria de tu HP LaserJet Enterprise MFP M527 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el HP LaserJet Enterprise MFP M527.Configuración de la memoria - HP LaserJet MFP M527 serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser módulo kann nicht entfernt werden.
Der impresora kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP LaserJet Enterprise MFP M527dn | F2A76A | 2GB |
| HP LaserJet Enterprise MFP M527f | F2A77A | 2GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527z | F2A78A | 2GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527cm | F2A80A | 2,56GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527c | F2A81A | 2,56GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527dm | F2A79A |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M500 serie |
| Nombre del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M527 |
| Número de referencia del fabricante | E5K49A |
| Memoria ex works | 1,25GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP354128 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578168063 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP LaserJet Enterprise MFP M527 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP LaserJet Enterprise MFP M527
Iniciar sesión