Memoria para impresora HP LaserJet Enterprise MFP M634
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP LaserJet Enterprise MFP M634 en 2GB. Ampliar la memoria de tu HP LaserJet Enterprise MFP M634 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M600 serie |
| Nombre del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M634 |
| Número de referencia del fabricante | E5K49A |
Información de pedido
| Número de artículo | SP354114 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578168247 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP LaserJet Enterprise MFP M634 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP LaserJet Enterprise MFP M634
Iniciar sesión