impresora memoria HPLaserJet Enterprise MFP M636
Amplía la memoria de la impresora de tu HP LaserJet Enterprise MFP M636 con esta actualización de memoria DDR3 de 2GB. Ampliar la memoria de tu HP LaserJet Enterprise MFP M636 acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,5 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M600 serie |
| Nombre del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M636 |
| Número de referencia del fabricante | E5K49A |
Información de pedido
| Número de artículo | SP354116 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578168261 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP LaserJet Enterprise MFP M636 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP LaserJet Enterprise MFP M636
Iniciar sesión