Memoria para impresora HP PageWide Enterprise Color 765dn
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP PageWide Enterprise Color 765dn en 2GB. Ampliar la memoria de tu HP PageWide Enterprise Color 765dn acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,5 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su HP PageWide Enterprise Color impresora.Configuración de la memoria - HP PageWide Enterprise Color 765 Serie
Ab Werk sind 1536MB Printer Memory verbaut. Dieser módulo kann nicht entfernt werden. Der impresora kann maximal 2560MB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| PageWide Enterprise Color 765dn | J7Z04A | 2,5GB |
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 800MHz |
| La norma JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | HP PageWide Enterprise Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Enterprise Color 760 serie |
| Nombre del dispositivo | PageWide Enterprise Color 765dn |
| Número de referencia del fabricante | E5K49A |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 2,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP353922 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578167844 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP PageWide Enterprise Color 765dn |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP PageWide Enterprise Color 765dn
Iniciar sesión