Memoria HP ProBook 6450b
Expande la memoria de tu HP ProBook 6450b en 2GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1066MHz |
| La norma JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ProBook |
| Serie del dispositivo | ProBook 6400 serie |
| Nombre del dispositivo | ProBook 6450b |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: WD713EA, WD715EA, WD716EA, WD717EA, XA671AW, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP123126 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069104257 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ProBook 6450b |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ProBook 6450b
Iniciar sesión