La memoria de la impresora es adecuada para Kyocera Ecosys M3860idnf
Amplía la memoria de la impresora de tu Kyocera Ecosys M3860idnf con esta actualización de memoria DDR3 de 2GB. Ampliar la memoria de tu Kyocera Ecosys M3860idnf acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 144 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys M3800 serie |
| Nombre del dispositivo | Ecosys M3860idnf |
| Número de referencia del fabricante | MDDR3-2GB |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 3GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP326955 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369900264 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Kyocera Ecosys M3860idnf |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Kyocera Ecosys M3860idnf
Iniciar sesión