Memoria para impresora Kyocera Ecosys M8130cidn
2GB de memoria para el Kyocera Ecosys M8130cidn. Ampliar la memoria de tu Kyocera Ecosys M8130cidn acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Kyocera Ecosys impresora.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys M8100 serie |
| Nombre del dispositivo | Ecosys M8130cidn |
| Número de referencia del fabricante | 870LM00098, MDDR3-2GB |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 3GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP264737 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369331822 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Kyocera Ecosys M8130cidn |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Kyocera Ecosys M8130cidn
Iniciar sesión