Memoria para impresora Kyocera Ecosys MA5500ifx
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Kyocera Ecosys MA5500ifx en 2GB. Ampliar la memoria de tu Kyocera Ecosys MA5500ifx acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su impresora de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1866MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-14900U |
| Rank | 1Rx16 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys MA5000 serie |
| Nombre del dispositivo | Ecosys MA5500ifx |
| Número de referencia del fabricante | MM-21, 1503WY0UN0 |
| Memoria ex works | 1,5GB no extraíble |
| Memoria máxima | 3,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP478239 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488417597 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Kyocera Ecosys MA5500ifx |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Kyocera Ecosys MA5500ifx
Iniciar sesión