Memoria para impresora Kyocera TASKalfa 352ci
2GB de memoria para el Kyocera TASKalfa 352ci. Ampliar la memoria de tu Kyocera TASKalfa 352ci acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Kyocera TASKalfa impresora.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa 300 serie |
| Nombre del dispositivo | TASKalfa 352ci |
| Número de referencia del fabricante | MDDR3-2GB |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 3GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP530503 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488947117 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Kyocera TASKalfa 352ci |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Kyocera TASKalfa 352ci
Iniciar sesión