La memoria de la impresora es adecuada para Kyocera TASKalfa PA4500ci
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Kyocera TASKalfa PA4500ci en 2GB. Ampliar la memoria de tu Kyocera TASKalfa PA4500ci acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 144 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,5 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su impresora de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 144 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa PA4000 serie |
| Nombre del dispositivo | TASKalfa PA4500ci |
| Número de referencia del fabricante | MDDR3-2GB (b) |
| Memoria ex works | 1GB no extraíble |
| Memoria máxima | 3GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP523689 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488878688 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Kyocera TASKalfa PA4500ci |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Kyocera TASKalfa PA4500ci
Iniciar sesión