impresora memoria LexmarkMS810de
Amplía la memoria de la impresora de tu Lexmark MS810de con esta actualización de memoria DDR3 de 2GB. Ampliar la memoria de tu Lexmark MS810de acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. La memoria tiene 204 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,35 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | memoria de la impresora |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lexmark |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Lexmark Laser |
| Serie del dispositivo | Laser MS810 serie |
| Nombre del dispositivo | MS810de |
| Número de referencia del fabricante | 57X9012, DDR3x32 |
| Memoria ex works | 512MB no extraíble |
| Memoria máxima | 2,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP129588 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069150483 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lexmark MS810de |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lexmark MS810de
Iniciar sesión