La memoria de la impresora es adecuada para Lexmark MS811dn
La memoria aumenta la RAM del Lexmark MS811dn en 2GB. Ampliar la memoria de tu Lexmark MS811dn acelera el flujo de datos de documentos complejos y, por lo tanto, aumenta el rendimiento de tu impresora. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lexmark MS811dn.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | memoria de la impresora |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lexmark |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Impresora |
| Familia del aparato | Lexmark Laser |
| Serie del dispositivo | Laser MS810 serie |
| Nombre del dispositivo | MS811dn |
| Número de referencia del fabricante | 57X9012, DDR3x32 |
| Memoria ex works | 512MB no extraíble |
| Memoria máxima | 2,5GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP129590 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069150490 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lexmark MS811dn |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lexmark MS811dn
Iniciar sesión