Memoria para storage/NAS QNAP TS-459 Pro II
La memoria aumenta la RAM del QNAP TS-459 Pro II en 2GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x59 Pro serie |
| Nombre del dispositivo | TS-459 Pro II |
| Número de referencia del fabricante | RAM-2GDR3-SO-1333 |
| Memoria ex works | 1GB no extraíble |
| Memoria máxima | 4GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP146744 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069111156 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TS-459 Pro II |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TS-459 Pro II
Iniciar sesión