Memoria para storage/NAS Synology DiskStation DS1812+
Expande la memoria de tu Synology DiskStation DS1812+ en 2GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,5 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Synology DiskStation |
| Serie del dispositivo | DiskStation DS1800 serie |
| Nombre del dispositivo | DiskStation DS1812+ |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 4GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP157871 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069296587 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Synology DiskStation DS1812+ |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Synology DiskStation DS1812+
Iniciar sesión