Memoria Acer Aspire 3 A315-41-R9V0
La memoria aumenta la RAM del Acer Aspire 3 A315-41-R9V0 en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Acer Aspire 3 A315-41-R9V0.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Acer Aspire 3 |
| Serie del dispositivo | Aspire 3 A315-41 serie |
| Nombre del dispositivo | Aspire 3 A315-41-R9V0 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | El uso de diferentes tamaños de carnero en las ranuras es posible. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP322138 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369851757 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Acer Aspire 3 A315-41-R9V0 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Acer Aspire 3 A315-41-R9V0
Iniciar sesión