Memoria para memoria de motherboard ASRock Rack E3C246D4U2-2L2T
La memoria aumenta la RAM del ASRock Rack E3C246D4U2-2L2T en 32GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el ASRock Rack E3C246D4U2-2L2T. Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Rack E3C246D4U2-2L2T.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | ASRock |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Memoria de motherboard |
| Familia del aparato | ASRock Rack |
| Serie del dispositivo | Rack E3C2 serie |
| Nombre del dispositivo | Rack E3C246D4U2-2L2T |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | Las memorias ECC no deben mezclarse con las no ECC. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP378835 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578419738 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con ASRock Rack E3C246D4U2-2L2T |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre ASRock Rack E3C246D4U2-2L2T
Iniciar sesión